Школы в Вашем городе ещё нет

Финалисты Международного турнира ФШ "Юниор" определились в зоне "Юг"!

  • юниор ростов

Накануне в зоне «Юг» состоялся очередной региональный этап международного турнира нашей школы. Ранее подобные локальные соревнования прошли в Сибири, Северо-Западе, Приволжье и на Северном Кавказе. Местом проведения регионального этапа в зоне «Юг» стал гостеприимный Ростов-на-Дону. 


В южной столице собралось 300 юных футболистов в возрастной категории 2009, 2010, 2011 и 2012 г.р из Ростова-на-Дону, Волгограда, Волгодонска, Каменск-Шахтинска, Аксая, Азова, Новочеркасска, Белгорода, Шахт, Таганрога, Ставрополя и Краснодара. Специальным гостем турнира стал легендарный российский футболист, Чемпион России, дважды лучший бомбардир чемпионата России, бывший тренер ФК «Ростов» Дмитрий Кириченко. 



Как и во многих других регионах, южный турнир проходил в поддержку предстоящего в России Чемпионата Мира, и юных футболисты представляли одну из стран-участниц турнира. 
Среди самых юных футболистов сильнее всех оказались облаченные в форму Мексики  ставропольские мальчишки. Свои глубокие и славные футбольные традиции подтвердили футболисты из Волгограда, которые первенствовали в остальных возрастных группах. Именно они получили право на поездку на финал нашего турнира в Турцию. 


Напомним, что в этом году финальные поединки пройдут на полях теплой и гостеприимной Турции, а сам финал станет не просто турниром, а полноценным праздником для всех участников и их родителей. Матчи пройдут на курорте Starlight Resort Hotel, где проводят сборы многие профессиональные команды. 
Матчи будут судить профессиональные судьи, в качестве гостей выступят известные футболисты, а комментировать встречи будут комментаторы с МАТЧ ТВ. Кроме того, для всех участников и гостей будет представлено богатая развлекательная программа. 
Борьба за вожделенные путевки в финал продолжается. Следите за новостями!

AllNews

OtherNews