Школы в Вашем городе ещё нет

Прошел отборочный этап III Международного турнира в зоне "Западная Сибирь"

  • фш юниор омск

В сети футбольных школ «Юниор» продолжается серия региональных турниров. Участвуя в них, команды из различных городов не только получают бесценный турнирный опыт, закрепляют полученные на тренировках навыки и находят новых друзей, но и выявляют тех, кто отправится в Финал III Международного турнира нашей школы, который состоится осенью в Турции.


На днях победителей в своих зонах узнали команды из зоны «Западная Сибирь», поединки которой проходили в гостеприимном Омске.


Важно отметить, что турнир в этой зоне проходил в поддержку предстоящего в России чемпионата мира по футболу, поэтому все участники представляли одну из стран-участниц Мундиаля. Кроме того, помимо основных возрастных групп, свой первый турнирный опыт в Омске получили совсем юные воспитанники «Юниора» 2013 года рождения.


В более старших группах происходила нешуточная борьба за места в финале. По 2009 и 2010 годам триумф праздновали хозяева поля из Омска, которые на этом турнире представляли сборную Германии – одного из фаворитов предстоящего международного форума.
В младших возрастах победителями стали команды, представлявшие участников из Африки:в 2011 гр. победителями стала команда Юга Кузбасса, представлявшая Египет; в 2012 гр. победу завоевали юные футболисты из Новосибирска, представлявшие сборную Нигерии. 


Напомним, что в этом году финальные поединки пройдут на полях теплой и гостеприимной Турции, а сам финал станет не просто турниром, а полноценным праздником для всех участников и их родителей. Матчи пройдут на курорте Starlight Resort Hotel, где проводят сборы многие профессиональные команды.
Матчи будут судить профессиональные судьи, в качестве гостей выступят известные футболисты, а комментировать встречи будут комментаторы с МАТЧ ТВ. Кроме того, для всех участников и гостей будет представлено богатая развлекательная программа.
А уже совсем скоро в борьбу за вожделенные путевки в финал продолжат команды из других зон. Следите за новостями!

AllNews

OtherNews