Школы в Вашем городе ещё нет

Отборочные этапы II Международного турнира успешно прошли в Новосибирске и Оренбурге

  • юниор оренбург

II Международный турнир сети футбольных школ «Юниор» продолжает набирать обороты! На прошлой неделе завершились отборочные этапы  еще в двух регионах.

В зоне «Западная Сибирь», матчи регионального этапа которого прошли в Новосибирске, выделились хозяева. Новосибирские футболисты оказались сильнейшими с возрастных группах 2008, 2009 и 2011 г.р. Среди команд 2010 г.р. триумфаторами оказались юные футболисты из Красноярска. Именно эти команды будут представлять свой регион на финальном этапе этой осенью в Казани. 


Также в Новосибирске прошел товарищеский турнир для юниоров 2012 г.р, в котором также победили юные новосибирские футболисты, а в тройку призеров также попали ребята из Омска и Красноярска.  


Региональный этап зоны «Приволжье-Юг» состоялся в Оренбурге, и в нем родные стены также помогли хозяева стать победителями в возрастных категориях 2008 и 2010 г.р. В двух оставшихся возрастах первые места увезли с собой самарские футболисты. 


Всего в двух прошедших региональных этапах приняли участие более 80 команд и 700 футболистов. Помимо насыщенных футбольных баталий все участники зарядились положительными эмоциями, обрели бесценный опыт соревнований, а также получили награды и призы от организаторов турнира. 


На этом региональные этапы международного турнира сети футбольных школ «Юниор» не заканчиваются! Уже в эти выходные пройдет традиционно один из самых массовых турниров в Санкт-Петербурге, на котором будут особые гости – команды из Узбекистана. Также победителей южной зоны будут определять в городе Волжский.

AllNews

OtherNews