Школы в Вашем городе ещё нет

"Юниор" совместно с Российским футбольным союзом организует проект "50 кубков конфедераций"

"Юниор" совместно с Российским футбольным союзом организует проект "50 кубков конфедераций" при поддержке Российского футбольного союза.

Это 49 детских турниров по всей стране в формате Кубка Конфедераций (по задумке 50-ый турнир будет взрослым, главным Кубком). Будет восемь команд, каждая из которых представляет страны-участницы Кубка Конфедераций (Россию, Германию, Новую Зеландию, Португалию, Бразилию, Чили, Мексику и Камерун). Дети получат форму (реплику) той сборной, которая им выпадет по жребию. Таким образом, дети и их родители погружаются в атмосферу этого турнира.

В Тюмени состоится Турнир 10 июня (в один день) с 10-00 до 20-00 в СК «Центральный» по адресу ул. Орджоникидзе, 60. Это будет невероятная атмосфера большого количества болельщиков и людей. Вы со своими детьми, сможете и что-то перекусить, и поучаствовать в тематических конкурсах.
Мы приглашаем ВСЕХ. На данный момент интересовались многие города, уже заявились Курган, Нижневартовск, Когалым, Тобольск и Ноябрьск.

В зависимости от поступающих заявок мы будем определять число команд и в отдельных возрастных группах закрывать набор.Поэтому мы приглашаем все желающие команды из всех городов, а также партнеров и волонтеров принять участие в таком масштабном турнире!

Узнать стоимость регистрации на турнир, задать все уточняющие вопросы и записаться на участие в турнире можно по телефону 8-922-267-38-48 (Ивашов Сергей Александрович, главный тренер детской футбольной школы «Юниор»).

 

AllNews

OtherNews