Школы в Вашем городе ещё нет

Обновление "Юниора"!

  • новый стиль юниора

Друзья!


Футбольная школа "Юниор" старается идти в ногу со временем. Мы доводим до наших тренеров и родителей последние методики в спортивного образования детей, внедряем в обучение эффективные технологии, используем новейшие методы общения и взаимодействия внутри нашей компании. Также стараемся следовать тенденциям моды и дизайна. Рады вам представить новый фирменный стиль футбольной школы “Юниор”. 


Мы уходим от желто-синей гаммы больше в сторону белого и синего с акцентами желтого цвета. Белый - это цвет мира, чистоты и заботы. Глубокий синий цвет символизирует спокойствие, удачу и славу. Главным мотивом в айдентике стал узор, напоминающий кольчугу: это сочетание нашего логотипа и футбольной сетки. 
Фирменный стиль призван объединить детей, родителей, тренеров Футбольной школы “Юниор”.


Детская форма теперь выполнена в белом и синем цвете. Для заказа новой экипировки обращайтесь, пожалуйста, к менеджеру своей школы.
Также мы подготовили варианты сувенирной продукции, в том числе шарфы, карандаши, календари, мешки для обуви и многое другое. 


В ближайшее время мы представим форму для тренерского состава и болельщиков, а также новую форму для взрослых команд под эгидой “Юниора”.

AllNews

OtherNews