• Real Madrid Foundation Russia

Футбольная школа «Юниор» заключила соглашение о партнерстве с Real Madrid Foundation Russia – официальным российским представителем мадридского футбольного клуба  «Реал». В рамках соглашения будут проводиться мероприятия по вовлечению детей в футбол в целях популяризации этого вида спорта, тренеры академии «Реала» проведут мастер-классы для тренерского состава и учеников футбольной школы «Юниор», а самые талантливые ребята смогут попробовать свои силы в Испании. Кроме того, планируется организация совместных экскурсионных поездок в Испанию для проведения тренировочных сборов и участия в турнирах с местными воспитанниками, а также ознакомления с футбольной системой Испании.

Кроме того, в рамках соглашения футбольная  школа «Юниор» примет участие в проекте «Академия Испанского Футбола», который начнет действовать в России в 2016 году. Целью этого проекта является внедрение испанской системы подготовки молодых футболистов в России при помощи наставников из различных испанских клубных академий.

Следите за новостями на нашем сайте!