Школы в Вашем городе ещё нет

Будет ли для вашего ребенка что-то интереснее, чем компьютер и интернет?

  • Друзья с футбольной школы

Пожалуй, это один из самых животрепещущих вопросов у родителей. И нельзя сказать, что с такой проблемой сталкиваются исключительно родители подростков. Некоторые малыши в возрасте 2-х лет уже умеют играть на планшете и имеют свои любимые передачи на Youtube!

Однако попытка исключения компьютера из жизни современного ребенка, скорее всего, превратит вас в Дон Кихота, воюющего с ветряными мельницами. Поэтому более верным шансом на успех станет соблюдение в жизни своего чада гармонии между компьютером, подвижными играми и его общением со сверстниками.

Ребенка, в отличие от взрослого, очень сложно заставить что-то делать. Детьми легко управлять, если показать им что-то веселое и интересное. Например, предложить ребенку поиграть в футбол.

Наша футбольная школа тренирует ребят от 3-х до 6-ти лет. После первой тренировки в «Юниоре» дети уходят счастливые – им нравится бегать, играть с мячом, а тренеры уделяют внимание каждому. И что немаловажно – на занятиях ребенок общается со своими ровесниками, таким образом, вливаясь в культуру общения, познавая правила поведения, этикет. В случае проблемной ситуации наши тренеры всегда рядом и способны сгладить неловкость и подсказать ребенку, как следует себя вести.

Не все дети посещают детские сады. И при поступлении в школу они напоминают птенцов, не научившихся летать, но которых через минуту ожидает первый в жизни полет. Застенчивость, стеснительность – сейчас её можно спрятать за экраном планшета или телефоном. А через несколько лет может оказаться, что у ребенка, по сути, нет ярких воспоминаний о детстве.

Футбол дарит детям хорошее настроение и новых друзей. Поэтому если вашему сыну нравится играть с мячом – ведите его на наши тренировки, потому что в футбол влюбляются на всю жизнь!

AllNews

OtherNews