Школы в Вашем городе ещё нет

Международный Кубок "БИТВА ГОРОДОВ" состоится на полях академии им. Федора Черенкова

Международный Кубок "БИТВА ГОРОДОВ" состоится на полях академии им. Федора Черенкова💥

Друзья, мы рады анонсировать наш турнир, который обещает быть одним из самых зрелищных, массовых и масштабных! ⚽

С 31 июля по 3 августа Международный Кубок «Битва городов» пройдет в Москве на полях Академии «Спартак» по футболу им. Ф.Ф. Черенкова. 

У мальчишек будет возможность провести турнир под присмотром опытных наставников Академии, селекционеров, действующих футболистов Спартака и тех, кто защищал цвета самого титулованного клуба России в прошлом. 

Игры будут проходить среди детей 2002-2015 годов рождения. В разных по силам дивизионах. Не важно -  ребенок занимается уже несколько лет или только пришел на футбол, соперника по силам встретит абсолютно каждый! 

Бонусы этого года: 
- В прошлом году селекционеры индивидуально общались с родителями. В этом году, как минимум, 6 детей будут приглашены на трехдневную стажировку в академию "Спартак" ⚡️
- Кроме того, регион, который выиграет общий зачет турнира, посетит главный тренер академии Д.И. Гунько с просмотром! ⚡

Но главное - это атмосфера праздника и спорта!🔥⚽ На турнире вы сможете поиграть с командами практически из любого региона. До размещения этого поста уже подали предварительные заявки более 100 команд! 💥

УВИДИМСЯ В МОСКВЕ НА ПОЛЯХ ЛЕГЕНДАРНОЙ АКАДЕМИИ "СПАРТАК" ❤

Есть вопросы? Пишите под этим постом, пишите в личные сообщения группы или обращайтесь к администраторам ваших школ на местах!

AllNews

OtherNews