Школы в Вашем городе ещё нет

Урал узнал имена финалистов международного турнира ФШ «Юниор»!

  • юниор нефтекамск

Пока весь мир радуется начала Кубка Мира по футболу, в сети футбольных школ «Юниор» продолжаются региональные этапы нашего международного турнира.
Накануне стали известны победители регионального этапа в зоне «Урал», матчи которой принимал город Тюмень.


Погода, в отличие от организаторов турнира, оказалась менее гостеприимной, что не помешало всем командам и участникам не только насладиться настоящим праздником футбола, но и устроить нешуточные футбольные баталии, в которых выявлялись победители и обладатели поездки на Финал в Турции.
Как это часто бывает, в родных стенах особенно удачно выступили хозяева поля.
В 2012 г.р. юные тюменские футболисты в борьбе за первое место опередили своих соперников из Магнитогорска. Третье место также досталось тюменской команде из Тюмени.
В 2011 г.р. местные мальчишки в финале не без труда одолели гостей из Екатеринбурга. Третье призовое место досталось команде Нефтекамска.
В соревнованиях среди команд 2010 г.р. хозяева поля вновь оказались чуть сильнее противников из Екатеринбурга, а третью строчку завоевали ребята из Сургута.
Гегемонию тюменских футболистов удалось нарушить только в соревнованиях по 2009 г.р, где триумфаторами оказались юниоры из Нефтекамска. Вторую и третью строчки в этом возрасте забрали себе две команды из Екатеринбурга.



Напомним, что в этом году финальные поединки пройдут на полях теплой и гостеприимной Турции, а сам финал станет не просто турниром, а полноценным праздником для всех участников и их родителей. Матчи пройдут на курорте Starlight Resort Hotel, где проводят сборы многие профессиональные команды.
Матчи будут судить профессиональные судьи, в качестве гостей выступят известные футболисты, а комментировать встречи будут комментаторы с МАТЧ ТВ. Кроме того, для всех участников и гостей будет представлено богатая развлекательная программа.

AllNews

OtherNews