Школы в Вашем городе ещё нет

Результаты отборочного этапа III Международного турнира в зоне "Северный Кавказ"

Подготовка в финалу III международного турнира сети футбольных школ «Юниор» набирает обороты! Между командами различных географических зон идет нешуточная борьба за выход в финальную часть турнира, который в этом году состоится в Турции.


Накануне определились победители в зоне «Северный Кавказ».  Соревнования проходили в четырех возрастных группах. В  группе 2009 гр. путевку в финал получили команда из Черкесска. По 2010 гр. черкесские мальчишки также были близки к победе, но путь им преградили сверстники из Пятигорска, которые и стали чемпионами северокавказской зоны в своем возрасте.
В возрастной категории 2011  триумф праздновали также пятигорские футболисты, которые оказались сильнее соперников из Железноводска, ставших вторыми, тройку призеров замкнула команда из Кисловодска.
В самом младшем возрасте -2012 гр. – победителями оказались юные футболисты из Ессентуков. В борьбе за заветную путевку в финал ближе всех к ним оказались игроки из Черкесска и Пятигорска.


Таким образом, после завершения турнира в зоне «СеверныйКавказ» стали известны имена финалистов, которые осенью отправятся в Турцию, чтобы представлять свои регионы на Международном Финале.


Напомним, что в этом году финальные поединки пройдут на полях теплой и гостеприимной Турции, а сам финал станет не просто турниром, а полноценным праздником для всех участников и их родителей. Матчи пройдут на курорте Starlight Resort Hotel, где проводят сборы многие профессиональные команды.
Матчи будут судить профессиональные судьи, в качестве гостей выступят известные футболисты, а комментировать встречи будет ведущий с МАТЧ ТВ. Кроме того, для всех участников и гостей будет представлена богатая развлекательная программа.
Совсем скоро в борьбу за вожделенные путевки в финал продолжат команды из других зон. Следите за новостями!

AllNews

OtherNews