Школы в Вашем городе ещё нет

Первые этапы Федерального турнира прошли в Томске и Владивостоке

Первые этапы Федерального турнира футбольной школы «Юниор» прошли во Владивостоке и Томске.

Всероссийский турнир сети футбольных школ «Юниор» - масштабное соревнование, объединяющее под своим знаменем учеников всех филиалов сети «Юниор». Финальному этапу, проведение которого запланировано на зиму, предшествуют 10 региональных отборочных турниров. Первые два - в зонах «Дальний Восток» и «Западная Сибирь» завершились накануне.

Дальневосточный этап состоялся 20 и 21 во Владивостоке, в который приехали гости из Якутска, Петропавловска-Камчатского и Благовещенска. Последние стали победителями регионального этапа и первыми финалистами Федерального турнира.

Спустя несколько дней региональный этап зоны «Западная Сибирь» состоялся в Томске. В соревнованиях, которые организаторы окрестили «Лигой Чемпионов Сибири», приняли участие около 250 детей из шести сибирских городов, а победителем в общем зачете оказались «юниоровцы» из Красноярска.

Но на этом региональные этапы турнира не заканчиваются. Уже в эти выходные состоится турнир в Волгограде (зона «Юг»), а чуть позже футбольные баталии среди школ сети «Юниор» примет Тула (зона «Центр»). 

AllNews

OtherNews